Меню Закрыть

Спортсмены школы завоевали 5 медалей на Чемпионате России в Ханты-Мансийске

По итогам Чемпионата России по тяжёлой атлетике в городе Ханты-Мансийск спортсменами школы было завоёвано 5 медалей – 4 серебряных, 1 бронзовая. Это позволило, по результатам общекомандного зачёта, сборной команде Московской области (среди женщин) занять второе место с результатом 630 очков.

Фурдик Александра (отделение г. Видное, тренер Корытько А.В.) в весовой категории 45 кг. завоевала серебряную медаль в отдельном упражнении рывок с результатом 63 кг.

Кондрашова Яна (отделение п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) в весовой категории 64 кг. завоевала три серебряные медали в отдельном упражнении рывок с результатом 94 кг., в отдельном упражнении толчок с результатом 114 кг. и в сумме двоеборья с результатом 208 кг.

Фурдик Ирина (отделение г. Видное, тренер Корытько А.В.) в весовой категории 55 кг. завоевала бронзовую медаль в сумме двоеборья с результатом 169 кг.